«Частные объявления»

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск

Размер обогревателя ТеплопитБел остался прежним 610Х340Х25, М. Не создают пыли и не поднимают ее из помещения.
что увеличивает их срок эксплуатации до 30 лет. Кварцевый обогреватель ТеплопитБел покрыт натуральной природной крошкой а площадь теплоотдачи излучающей поверхности увеличилась в полтора раза за счет покрытия прибора крошкой. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел оснащены проводом 1. Эта технология запатентована в Республике Беларусь. Бесшумный не сжигает воздух, 0 мм. Никто не покрывает обогреватели крошкой который изготовлен белорусским предприятием. Бесшумны в работе, цена кварцевого обогревателя ТеплопитБел ниже чем у традиционных обогревателей. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют долгий срок эксплуатации, основа из чего состоит кварцевый обогреватель это кварцевый песок в монолите. Кварцевый обогреватель не будет занимать место и не будет мешать использовать пространство жилого помещения. Нагревательный элемент изготовлен из нихромовой спирали изготавливается на заводе в Беларуси по техническому заданию. Купить новинку отопления - Кварцевый Обогреватель ТеплопитБел в Минске экономичный обогреватель производитель ИП Гончаренко Р.
3 метра толщиной 3X1. ( не изменив при этом внешние габариты ) за счет покрытия лицевой части обогревателя производитель увеличил площадь излучающей поверхности прибора, кварцевые обогреватели ТеплопитБел имеют корпус из алюминия толщиной 2 мм. Песчинки при рассмотрении под микроскопом имеют углы и ребра ( изделие запатентовано в Республике Беларусь Гончаренко Романом Михайловичем. ) обогревателя. Таким образом, изготовленный белорусским предприятием и имеющим сертификат качества. Производитель приглашает ДИЛЕРОВ из Беларусии.
спирали произведенные на кварцевые обогреватели ТеплопитБел не соприкасаются с воздухом, экономный и пожаробезопасный. Кварцевые обогреватели ТеплопитБел крепятся на стену. Кварцевый обогреватель ТеплопитБел это настенный обогреватель разработанный и производимый в Беларуси - Минске отвечает и соответствует всем требованиям указанным в документации производителя.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск Притыцкого 6
ИП Гончаренко Р.М.
Телефон: 80296404440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кварцевый обогреватель новинка отопления для дома купить Минск»
Это моё объявление